Оптовые поставки ДВП по России

древесноволокнистые плиты

Древесноволокнистые плиты (ДВП) – доступный строительный материал, нашедший широкое применение в различных сферах производства и хозяйственной деятельности. Технические параметры ДВП различаются в зависимости от марки и сорта.

Компания «ДВП35» поможет подобрать оптимальные марку/сорт/размер ДВП под конкретные задачи клиента, что исключит необоснованные переплаты и позволит выгодно оптом приобрести древесноволокнистую плиту в полном соответствии с ожиданиями покупателя. Работаем как с заказчиками из Вологодской области, так и из других регионов России.

Почему выгодно купить листы ДВП оптом?

Наша компания предлагает к оптовой продаже ДВП различных марок, сортов и размеров производства ведущих комбинатов России.

На сегодняшний день среди наших клиентов присутствуют производители корпусной и мягкой мебели, дверей,  строительных бытовок, а также транспортные компании, крупные производители продуктов питания, строительных и хозяйственных материалов, представители химической промышленности.

Листы ДВП нередко используются в области малоэтажного строительства, для чистовых отделочных работ, изготовления упаковочной тары.

В силу особенностей деятельности комбинатов-производителей ДВП и логистических особенностей выгоднее всего купить ДВП именно оптом, что позволяет приобрести материал по оптимальной стоимости.

Закупка материалов оптом в компании «ДВП35» имеет существенные плюсы:

  • возможность сэкономить – при оптовых закупках всегда более выгодные цены, чем при продаже в розницу
  • доставка со склада нашей компании или непосредственно от производителя – оптимальные сроки доставки автомобильным  транспортом;
  • поставка ДВП возможна в объеме от 1700 кв.м.

Вся продукция поставляется в надежной упаковке (пачки на деревянных поддонах по 150-600 листов в пачке в зависимости от марки и размера ДВП), защищающей древесноволокнистые плиты от механических повреждений во время транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ.

Как приобрести ДВП оптом?

Компания «ДВП35» предлагает оптом приобрести ДВП производства ведущих комбинатов России. В продаже представлена ДВП в основном твердых марок («Т», «Т-С») плотностью  от 800 кг/м³ как стандартных, так и нестандартных размеров в широком диапазоне цен. При необходимости возможна поставка ДВП марки «ТСН». Вся поставляемая продукция соответствует установленным для нее стандартам (ГОСТ, ТУ).

Поставка осуществляется с заключением договора. Условия оплаты обсуждаются индивидуально, но для новых клиентов компания «ДВП35» предоставляет возможность в рамках первых поставок купить ДВП без внесения предоплаты, что подтверждает высокий уровень клиентоориентированности компании.

Компания «ДВП35» применяет общую систему налогообложения. Это значит, что цены на всю предлагаемую ДВП включают в себя НДС по ставке 20%.

Узнайте подробнее об условиях сотрудничества: звоните по телефону +7 (981) 425-77-41 или пишите по этому же телефону в WhatsApp или на электронную почту dvp35@inbox.ru.

 

Другие статьи